| تصنيف الحرائق | فئة أ |
|---|---|
| التطبيق | قاعات المؤتمرات، قاعات الاحتفالات، مراكز المعارض |
| نظام المسار | مسار الألمنيوم مع الأسطوانة |
| السطح | MDF |
| إغلاق اللوحة الأخيرة | لوحة كم تلسكوبية |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| المدى الطويل | عالية |
|---|---|
| السماكة | 80ملم |
| التصميم | معياري |
| الأداء الصوتي | NRC 085 |
| تصنيف الحرائق | فئة أ |
| نظام الختم | مغناطيسية أو ميكانيكية |
|---|---|
| سطح اللوحة | الميلامين أو القماش أو الجلد أو قشرة الخشب |
| تصنيف النار | الفئة أ |
| سطح | مجلس يمول |
| عملية | يدوي |
| الاسم | جدار التقسيم المنقول |
|---|---|
| استخدام عام | أثاث تجاري |
| المظهر | المظهر |
| الوظيفة | متعدد الأغراض |
| الجودة | مضمون |
| طلب | قاعات المؤتمرات، قاعات الاحتفالات، مراكز المعارض |
|---|---|
| نظام المسار | مسار الألمنيوم مع الأسطوانة |
| ميزة | صوتي |
| تصنيف النار | الفئة أ |
| عزل الصوت | ما يصل إلى 43-50 ديسيبل |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |