| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| ميزة | قابلة للطي |
|---|---|
| يكتب | متحرك |
| نظام المسار | مسار الألمنيوم مع الأسطوانة |
| تصنيف النار | الفئة أ |
| طلب | قاعات المؤتمرات ، قاعات مأدبة ، مراكز للمعارض ، إلخ. |
| مادة الإطار | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| تطبيق | المكتب، غرفة المؤتمرات، الاستوديو |
| صديقة للبيئة | نعم |
| متانة | عالي |
| سطح | وسادة قماشية صلبة |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| المدى الطويل | عالية |
|---|---|
| السماكة | 80ملم |
| التصميم | معياري |
| الأداء الصوتي | NRC 085 |
| تصنيف الحرائق | فئة أ |
| مادة | إطار سبيكة الألومنيوم و لوحة الزجاج المقاوم |
|---|---|
| تصميم | عصرية وأنيقة |
| لون | حسب الطلب |
| مقاومة الحريق | الفئة أ |
| وظيفة | عازل للصوت، عازل للنار، قابل للتحريك |
| صديقة للبيئة | نعم |
|---|---|
| سطح | وسادة قماشية صلبة |
| ميزة | قابلة للطي |
| تصميم | وحدات |
| تصنيف النار | الفئة أ |
| ميزة | صوتي |
|---|---|
| إغلاق اللوحة الأخيرة | لوحة كم تلسكوبية |
| تصنيف النار | الفئة أ |
| عزل الصوت | ما يصل إلى 43-50 ديسيبل |
| تطبيق | قاعات المؤتمرات، قاعات الاحتفالات، مراكز المعارض |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |