| اللون | مخصصة |
|---|---|
| السماكة | 80ملم |
| عزل الصوت | ما يصل إلى 50 ديسيبل |
| مقاوم النار | فئة أ |
| استخدام | مناسبة للفنادق، غرف المؤتمرات، المكاتب، الخ |
| استخدام | عزل المنطقة |
|---|---|
| اسم المنتج | قسم قابل للتشغيل بغرفة مكتب ومطعم جداري متحرك مخصص عالي الدقة قابل للطي |
| الميزة | خالية من المسار الأرضي |
| فئة المنتج | جدار التقسيم المنقول |
| الوظيفة | متعدد الأغراض |
| المظهر | حديثة |
|---|---|
| استخدام عام | أثاث تجاري |
| تمرير اختيار الباب | باب مفرد أو مزدوج |
| التطبيق | المطبخ، غرفة المعيشة، غرفة النوم، الطعام، القاعة |
| السمة | متين وسهل التشغيل |
| الخدمة | OEM ODM |
|---|---|
| الطول | 2000-6000 ملم |
| الجودة | مضمون |
| إغلاق لوحة النهاية | لوحة كم تلسكوبية |
| تمرير اختيار الباب | باب مفرد أو مزدوج |
| الجودة | مضمون |
|---|---|
| موقف سيارات | التراص على طرف واحد أو كلا الطرفين |
| تمرير اختيار الباب | باب مفرد أو مزدوج |
| استخدام | عزل المنطقة |
| التطبيق | المطبخ، غرفة المعيشة، غرفة النوم، الطعام، القاعة |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| الوظيفة | متعدد الأغراض |
|---|---|
| عرض اللوحة | 600 - 1200 ملم |
| استخدام | عزل المنطقة |
| إغلاق لوحة النهاية | لوحة كم تلسكوبية |
| استخدام عام | أثاث تجاري |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |