| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| إغلاق اللوحة الأخيرة | لوحة كم تلسكوبية |
|---|---|
| تصنيف الحرائق | فئة أ |
| السطح | MDF |
| نظام المسار | مسار الألمنيوم مع الأسطوانة |
| عازل للصوت | ما يصل إلى 43-50 ديسيبل |
| باب داخل باب أم لا | قررها العميل |
|---|---|
| سطح | MDF |
| تطبيق | قاعات المؤتمرات، قاعات الاحتفالات، مراكز المعارض |
| ميزة | صوتي |
| تصنيف النار | الفئة أ |
| السمة | صوتي |
|---|---|
| تصنيف الحرائق | فئة أ |
| عازل للصوت | ما يصل إلى 43-50 ديسيبل |
| السطح | MDF |
| باب داخل باب أم لا | قررها العميل |
| المواد | إطار سبيكة الألومنيوم و لوحة الزجاج المقاوم |
|---|---|
| الضمان | 5 سنوات |
| اللون | مخصصة |
| التخصيص | يمكن تخصيص الحجم واللون والانتهاء والتصميم |
| التثبيت | تركيب سهل وسريع |
| الصيانة | صيانة منخفضة |
|---|---|
| صديق للبيئة | مصنوعة من مواد صديقة للبيئة |
| المدى الطويل | طويلة الأمد |
| المرونة | قابل للتعديل وقابل للطي |
| الحجم | قابلة للتخصيص |