| استخدام | عزل المنطقة |
|---|---|
| اسم المنتج | قسم قابل للتشغيل بغرفة مكتب ومطعم جداري متحرك مخصص عالي الدقة قابل للطي |
| الميزة | خالية من المسار الأرضي |
| فئة المنتج | جدار التقسيم المنقول |
| الوظيفة | متعدد الأغراض |
| سطح اللوحة | الميلامين أو القماش أو الجلد أو قشرة الخشب |
|---|---|
| تصنيف الحرائق | فئة أ |
| نظام الختم | مغناطيسية أو ميكانيكية |
| التطبيق | قاعات المؤتمرات، قاعات الولائم، مراكز المعارض، الخ. |
| العملية | يدوي |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| نظام الختم | مغناطيسي أو ميكانيكي |
|---|---|
| سطح لوحة | الميلامين أو النسيج أو الجلد أو القشرة الخشبية |
| تصنيف النار | الفئة أ |
| مقاس | حجم مخصص |
| طلب | قاعات المؤتمرات ، قاعات مأدبة ، مراكز للمعارض ، إلخ. |
| عملية | يدوي |
|---|---|
| سطح | مجلس يمول |
| مادة | إطار من الألومنيوم ولوحة قماشية عازلة للصوت |
| طلب | قاعات المؤتمرات، قاعات الولائم، مراكز المعارض، الخ. |
| نظام الختم | مغناطيسية أو ميكانيكية |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| الوظيفة | متعدد الأغراض |
|---|---|
| موقف سيارات | التراص على طرف واحد أو كلا الطرفين |
| تمرير اختيار الباب | باب مفرد أو مزدوج |
| الجودة | مضمون |
| التطبيق | المطبخ، غرفة المعيشة، غرفة النوم، الطعام، القاعة |
| استخدام | قاعة الاجتماعات |
|---|---|
| المواد | إطار من الألومنيوم ولوحة قماشية عازلة للصوت |
| نظام المسار | الجزء العلوي معلق أو مدعوم بالأرضية |
| الوزن | 28-38 |
| السطح | MDF المجلس |