| التطبيق | المطبخ، غرفة المعيشة، غرفة النوم، الطعام، القاعة |
|---|---|
| الوظيفة | متعدد الأغراض |
| السمة | متين وسهل التشغيل |
| اسم المنتج | قسم قابل للتشغيل بغرفة مكتب ومطعم جداري متحرك مخصص عالي الدقة قابل للطي |
| تمرير اختيار الباب | باب مفرد أو مزدوج |
| استخدام | مكتب / مساحة تجارية |
|---|---|
| التصميم | أنيق/حديث |
| التثبيت | متحرك |
| اللون | واضحة |
| المضاد للهب | لا.. |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| السطح | MDF |
|---|---|
| إغلاق اللوحة الأخيرة | لوحة كم تلسكوبية |
| التطبيق | قاعات المؤتمرات، قاعات الاحتفالات، مراكز المعارض |
| باب داخل باب أم لا | قررها العميل |
| السمة | صوتي |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| الخدمة | OEM ODM |
|---|---|
| الطول | 2000-6000 ملم |
| الجودة | مضمون |
| إغلاق لوحة النهاية | لوحة كم تلسكوبية |
| تمرير اختيار الباب | باب مفرد أو مزدوج |
| الاسم | جدار التقسيم المنقول |
|---|---|
| استخدام عام | أثاث تجاري |
| المظهر | المظهر |
| الوظيفة | متعدد الأغراض |
| الجودة | مضمون |
| تصميم | عصرية وأنيقة |
|---|---|
| لون | حسب الطلب |
| مُكَمِّلات | مسارات، أدوات، مقبضات، أقفال، الخ |
| مقاومة الحريق | الفئة أ |
| تثبيت | تركيب سهل وسريع |