| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| نظام المسار | مسار الألمنيوم مع الأسطوانة |
|---|---|
| تطبيق | قاعات المؤتمرات، قاعات الاحتفالات، مراكز المعارض |
| تصنيف النار | الفئة أ |
| سطح | MDF |
| باب داخل باب أم لا | قررها العميل |
| لون | حسب الطلب |
|---|---|
| مُكَمِّلات | مسارات، أدوات، مقبضات، أقفال، الخ |
| الاستخدام | مناسبة للفنادق، غرف المؤتمرات، المكاتب، الخ |
| مادة | إطار سبيكة الألومنيوم و لوحة الزجاج المقاوم |
| وظيفة | عازل للصوت، عازل للنار، قابل للتحريك |
| مادة | إطار سبيكة الألومنيوم و لوحة الزجاج المقاوم |
|---|---|
| تثبيت | تركيب سهل وسريع |
| وظيفة | عازل للصوت، عازل للنار، قابل للتحريك |
| لون | حسب الطلب |
| تصميم | عصرية وأنيقة |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| المدى الطويل | عالية |
|---|---|
| السماكة | 80ملم |
| التصميم | معياري |
| الأداء الصوتي | NRC 085 |
| تصنيف الحرائق | فئة أ |
| تصميم | عصرية وأنيقة |
|---|---|
| مادة | إطار سبيكة الألومنيوم و لوحة الزجاج المقاوم |
| مقاومة الحريق | الفئة أ |
| وظيفة | عازل للصوت، عازل للنار، قابل للتحريك |
| الاستخدام | مناسبة للفنادق، غرف المؤتمرات، المكاتب، الخ |
| الاستخدام | مناسبة للفنادق، غرف المؤتمرات، المكاتب، الخ |
|---|---|
| مادة | إطار سبيكة الألومنيوم و لوحة الزجاج المقاوم |
| مقاومة الحريق | الفئة أ |
| تثبيت | تركيب سهل وسريع |
| تصميم | عصرية وأنيقة |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |